Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 00:45   #483
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение

причем тут авто и криворукая предпродажка у дилера?
Здесь не соглашусь, это как раз явный косяк завода, я еще открутившуюся гайку, на силовой клемме генератора, из за которого у меня контакт отгорел, и я встал в степи казахстана, в 30 градусный мороз, в месте без машин и сот. связи, могу списать на дилера.
Но не должен дилер, снимать обшивки дверей, и проверять, а все ли там на месте... По этой логике, автовазу надо мешок запчастей присылать, а дилер соберет на месте. Да и честно, мне, как потребителю пофиг, чья вина, если завод считает, что за него доделает(переделает) дилер, то в топку такой завод.
ANTO вне форума  
Вверх