Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 20:53   #493
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
просто вы не хотите это замечать.
Чего я не хочу замечать? Развития что ли? Я сказал развитие формально есть, но именно формально, то как эволюционировал первый переднеприводный авто 2108 в приору-калину-гранту к 2015 году сложно назвать развитием, как бы этого не хотелось.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
проще же купить дешевую ино.и кричать на каждом углу .что классом выше .комфорта вагон
А что надо до пенсии ездить на приоре теперь? На приоре я свое уже отъездил, выбор автоваз не предложил. Если бы у меня как у вас был первый автомобиль, я тоже сейчас выбирал из ваза что-нибудь и меня он также бы устраивал, как в свое время устраивала ваз 2115 и приора тоже после нее устраивала, но все не стоит на месте, все меняется, а автоваз не изменился.
Yuri N вне форума  
Вверх