Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 21:56   #54
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Как я покупал автомобиль!

Falkon,

Почему подарить? Новому владельцу разве не придется новые номера получать и платить за них?
Я догадываюсь, что дубликаты не дешевые, но если нравится номер, почему не сохранить? Два раза платить ведь не нужно будет?

Или вы о том что новый владелец потребует сделать дубликат, т.к. со старыми номерами(покоцанными) его на учет не поставят?
Мне кажется он сам должен это оплатить.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
И еще забыл добавить, при постановке на учет нового авто, с номерами, которые на сохранении, придется заплатить еще раз гос пошлину, как за новые номера...
А вот это уже бред какой то. В смысле - обдираловка. Почему никто не возмущается? Я помог государству, не стал плодить номера, а они меня еще рублем за это наказывают. Не должно так быть!
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх