Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2015, 10:22   #522
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Сейчас она стоит почти 530 тыс.
Сейчас рио стоит заряженный 1.6 на автомате сколько? 700-800?
Самый большой ценник в Уфе - 540 за такую. Самый большой! Те же 150тыс!
В %-ах рио теряет чуть меньше, в абсолюте - столько же. А поскольку они конкуренты и покупают их те же люди, то им интересны цифры в абсолюте. А они примерно одинаковые. Что сейчас приора новая стоит механика ~510, что 2х-летняя 350-400, что рио стоит 550-800, а б/у 350-550..

Добавлено через 7 минут
И чего вот вам так эти 2 корейца сдались? У меня тетя на служебной ездит с водителем солярке..Плевалась долго..А недавно они ямку на трассе словили на 130км/ч...Еле шофер машину удержал...Не сделали ничего они с её подвеской тупой задней!
И спереди у них кастер 50мин, представьте себе, как на Приоре!
Я вижу из плюсов только подрамник(более собранная и отзывчивая на руль морда) и поприкольнее салон! Всё! Отдавать за это лишние 200тыс, я не готов...
Так же гниют они, плюс еще дорогу не держат на скорости, обслуга дорогая кошмар, детали тоже не копейки, и гремят они тоже, не так сильно, но все же гремят! Да все нынешние тачки гремят, Октавия тоже брякает кое-где изредка, хотя она уже не совсем бюджетка
Vovanoto вне форума  
Вверх