Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2015, 16:14   #561
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
не те это машины,чтобы сильно дешевле продавать,чем они по прайсу на сайте висят..
Вообще-то дилеры получают авто по цене минус 15-30%.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
А так, я недавно ездил на сандеро степвей, купленной за 600тыс..
Там есть подогревы передних сидений и круиз-контроль(на механике то он очень нужен!), может быть кондей, всё! Даже музыки нет штатной, по шумоизоляции,скрипам и багажнику хуже моей бывшей приоры!! И она новая!
Я что-то написал про Степвей?

ХЗ. У меня в Логан только один сверчок проявился в минусовую температуру в непрогретом салоне на больших неровностях скрипит где-то в районе правой передней стоки. С прогревом всё уходит. По разбитой дороге в Приоре не гремит разве, что только сам водитель. Здесь такого нету. Подвеска одинаково работает, что в минусовую, что в плюсовую погоду, а у Приоры в минусовую же она стучала, в жару булькала.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
я недавно ездил на сандеро степвей
Тебе сейчас трудно объективно сравнивать после Октавии...

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
А дешевле никто и не продаст
Не, ну ценник можно повесить и сидеть ждать принца...
Rishat_M вне форума  
Вверх