Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 14:56   #739
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,483
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 24
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения-2

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Цитатой не скажу, но смысл был именно такой, что бы не резко стартовала после пуска двигателя, но как обычно, мы говорим размыто, мужики же понимают друг друга, а вот жены воспринимают буквально...)))
камень в наш огород?!)))
Мне однажды сказали "вот были бы Вы мужчиной, Вы бы поняли и согласились...." )))

Вот если так, и вы мужчины это знаете, тогда и говорите конкретно))) а то подай вон ту хреновину, а ты стоишь и думаешь, какую хреновину дать когда тут ключ на 19 надо)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх