Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 19:55   #382
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну внешность, эт конечно дело вкуса, тут каждый сам решает, а вот цена.... Как раз здесь, самое лучшее предложение на рынке, в классе SUV все его конкуренты одногодки, будут дороже, либо старше, разве что кашак, но он по салону в пространстве проигрывает, подвеска деревянная, обслуга дороже, и варик))) А вд, им нужен, как х.... уши))))Это не уазик, это я уже тоже понял, на бездорожье он не поможет, а на легком хватает просвета, и больших колес. А вот расход бензина, актуален каждый день)) А он в любом случае на вд на пару литров выше.
Кашак вообще не варик с его вариком...
А вот насчет вд все-таки не соглашусь. Коллега на пп RX-е постоянно зимой на ровном месте застревает. Может быть, конечно, прокладку нужно поменять, но факт остается фактом)))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
По поводу, машин, я точно так же как и ты))) Со всей ответственностью заявляю, что у меня нет машины мечты)) И относится к ним я стал, именно как к средству передвижения, для определенных целей, исходя из этого, теперь их и покупаю)) Помоему, езда на розовом витце, это очень хорошо показывает)))Скажи мне, лет 5 назад, что так будет, как минимум бы послал))) Поэтому и выбрать следующую,труда не составляет, главное что бы не парила мозг, и базовый(личное дело каждого) набор удобств присутствовал....Ну и ликвидность, т.к. один фиг через пару лет ее буду продавать...

Так что, мой тебе совет, расставь, приоритеты, что для тебя более важно, что нет, опции,удобство салона, просвет, тип кузова, цена обслуги, ломучесть, и т.п. исходя из этого выбирай, идеального во всех отношениях авто все равно нет)))
Розовый витц это нормуль))))
А приоритеты у меня простые, как у всех - джип с динамикой спорткара, расходом электрокара, "модный", желательно следующего гв, супернадежный и ликвидный, ценой дешевле нового ВАЗа.
)))))))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх