Re: Политика 25 (юбилейная)
Tayho, при грубых расчетах, туда обратно на газели выйдет в тысячи 3... 30-35 литров молока уже окупают дорогу, при условии продажи его в городе по 100 рублей, а иногда продают по 150... Так что пару фляг и ты в наваре, а едешь туда покупать не только молоко, но и другие продукты (картошку, моркошку, мясо, птицу и так далее) и потом продают уже на рынке в городе...
Вот только сами понимаете, обратная сторона, - далеко не всем хочется развивать такой бизнес, корячиться, кормить, растить и убирать, а продать потом по 9 рублей...
|