Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 22:08   #968
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Точно ... я невнимательно прочитал!

Добавлено через 1 минуту


Действительно ... настолько самоуверенных я тоже встречаю редко!
Не мог не написать. Я так понял большинство на форуме и понятия не имеют как едет Octavia A7! Реальный конкурент ей seat leon FR,далее "другая лига" спорт седан Octavia FL A5 2.0 DSG, camry 3.5, teana 3.5 и т.д. соперников действительно трудно в потоке найти. Пишу про этот авто не по наслышке,катал с такой не один раз,правда а7 была с небольшими допилами педаль шита, проша полный привод и т.д. едет ну очень сильно для обычного городского авто,соперников нет и это факт,а если и попадутся то это действительно большая редкость.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Опять насмешил Много машин которые обойдут твою шкоду. Всех и по пальцам не пересчитать. И спокойно по нашим дорогам они проедут.
мы разумные люди,не будем брать авто из другой весовой категории. а вот из "своей" мне было бы интересно услышать много кто-это кто например?пару тройку напиши
Gena73 вне форума  
Вверх