Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 22:25   #158
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 26

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
оправдываешь всякие налеты с большой дороги ? а если к тебе придут избушку да бабу твою экспроприируют
Я вещаю о необходимости таковых иногда. Кто придёт ко мне в деревню? Это к вам в городах придут. В Париж уже пришли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
владелец не будет искать законных требований вернуть или компенсировать свои убытки
Сначала будет рад задницу свою спасти. А уж потом как получится...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
правда с двух разных концов.
Конечно, это же давняя мировая практика. Каким-то образом завладеть тем, что приносит деньги, написать бумажки по этому поводу. А главное, внушить "неразумным", что так и должно быть.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (15.11.2015)