Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 12:01   #105
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от fokker Посмотреть сообщение
Все вполне живое, особенно почитав этот форум. У меня вообще с ГБО пакт о ненападении, проблем не доставляет и я туда не лезу. Думаю трубки, шланги, вентиль на баллоне конечно под замену. А мозги, редуктор, форсы, провода и баллон можно и перекинуть. В любом случае запчастей полно, заменить если что, не проблемма.
У редуктора резиновые мембраны и уплотнители не "железные" , и их часы сочтены, после замены ремкомплекта это будет редуктор с совсем другим ресурсом), провода ...сомнительна целесообразность их использования ...ибо изоляция на них тоже не вечная , при демонтаже и повторном монтаже они растрескаются и начнееется)).
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх