Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 08:37   #434
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Доработка подвески Приоры, часть 2

Цитата:
Сообщение от dnk-1478 Посмотреть сообщение
Я позвонил в магазин, 10-я балка голая 4550р., приоробалка-6700р. Вот и думаю правла взять 10-ю, вварить торсион, и немного усилить. И хватит я думаю. Да и с нашими дорогами пусть лучше балка работает, чем делать ее излишне жесткой и опять ее рвать начнет.
Узнай сколько Калино-балка стоит(калина-2,датсун). Возможно дешевле приоровской.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
А как амортизаторы крепить?
обычно. Насколько мне известно там как раз на 1.7см каждое крепление смещено. Будут стойки /\ так стоять чуть - как на BMW)). Это не критично, зато в поворотах будет |\ или /|, в то время, как если ставить 2108(или приоро) балку, то она будет стоять ||, то в поворотах // или \\.
Ничего нигде тереть не будет, перекос не критичный. А вот наоборот если на калину поставить приоробалку, то амморты будут тереть о стаканы задних стоек, ибо \ / так будут стоять, а в поворотах заламываться еще сильнее и уже бить о стакан.
https://www.drive2.ru/l/5544744/

Добавлено через 2 минуты
Я находил в интернете - чел с Грозного ставил на приору грантобалку - подошла как родная, но терли колеса или нет уже не в курсе, колеса вроде не широкие стояли у него.

Добавлено через 59 секунд
Единственный минус у балки от Гранты - колея. То есть нужно будет арку точно раскатывать, это раз, и нужно спереди проставки ставить,чтобы невелировать разницу - это два
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх