Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 09:27   #958
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Да даже ставить не надо, просто не будут ставить 1.8 на весту и все... Останется только для хрея...
Тоже не исключено... Иначе - у последнего козырей в игре совсем не будет...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Датсун примерно на 30-50 тысяч дороже гранты, хотя у него есть как плюсы, так и минусы... Но думаю с вестой он вряд ли будет в одной стихии, им проще на базе веста построить другой авто, а вот какой-то там высокий хэтч от датсуна, вполне может обзавестись мотором в 1.8 и получить кусок своих клиентов...
Я примерно про это же и говорю. Не даст альянс ВАЗу просто так взять и откусить кусок рынка...

Добавлено через 3 минуты
Вот вам и ответ на все вопросы качества, ценообразования и тд и тп... Вы только вдумайтесь в эту цифру!!!!
Цитата:
В общей сложности за январь-сентябрь этого года «АвтоВАЗ» выплатил членам правления 268,9 млн руб. в виде зарплат и премий. Это на 20,8% меньше, чем за тот же период прошлого года.
Источник

Добавлено через 3 минуты
Я не говорю, что руководители такого уровня должны за 30-ку работать... Но 2,4 ляма/мес - явный перебор... Вот и не оглашают они цены на Весту, боясь потом получить 2,39 ляма/мес вместо вышеуказанных цифр...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх