Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 21:00   #870
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 16
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Yuri N,
по весу дискутировать устал
есть официальная инфа, ее и надо придерживаться, если невозможно доказать обратное. Слова, а вот раньше было, откуда новое тут не прокатывают.

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
я бы выбрал бы все равно сид, вместо приоры
ну тут размазано все... а я бы выбрал мерина вместо сида. Каждый выбирает то, что отвечает его желаниям и возможностям. По мне так сид не стоит двукратной переплаты по сравнению с приорой и в его цену есть Более интересные варианты, но каждому свое.
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх