Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 15:38   #54
Kuzprok
Освоившийся
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Прокопьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 Приора
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 11
Kuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Бортовой компьютер Multitronics UX-7

Цитата:
Сообщение от maicl Посмотреть сообщение
При поездке примерно через час-полтора БК выключается, т.е. дисплей тухнет. Нажатием любой кнопки опять включаю и запускаю опять режим начала поездки т.е. жму коротко две кнопки одновременно.
Как ни странно у меня такая же фигня началась. На выходных снимал аккумулятор на зарядку, может сбой какой? Где-то минут через 40-50 тухнет дисплей, нажатие на кнопки не показывает параметров(скорость, расход и т.д.), включается только если заглушить-завести или сделать СТАРТ двумя кнопками. вообще подозрение у меня падает на ПЕЧКУ, на улице -18С, печка нагревает прилично панель а вместе с ней и БК, может он отключается из-за этого? Версия прошивки у меня 22, а я думал(ошибся) что 16. Сегодня сделал сброс БК, нужно поездить продолжительно чтоб проверить.
Kuzprok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх