Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 08:44   #150
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN,А в плане? кредитная или с тем же автоматом проблемы? не бит не крашен посмотреть можно
На кредитные сейчас пох., а вот не бит не крашен, или узлу какому либо худо. И не все это могут посмотреть, то что цена ниже, само собой.
Хотя хватает и таких машин, которые брали, и скажем так, разочаровались в них))) Особенно это грант касается.....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
James May, интересно как много людей продают годовалые ВАЗы на 150 тыс.руб. дешевле просто из-за того что им не понравилось авто? Мне ни один такой не встречался.
А я как минимум двоих знаю))Обе девушки, одна из барнаула, вторая из москвы)) Вторую я на гранту наблатовал)) После года решила ее продать, т.к. салон задребезжал, и вода через передние двери возле зеркал в салон затекала)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
можт и взять на автомате. и ездить пока не сломается. а после на приоро кпп перейти. тока не разу на автомате не ездил.
Я просто не пойму, почему он должен сломаться?)) У меня на витце 400 тыс минимум наездил, реальный пробег просто давно не известен. Так что, если машина действительно, не бит не крашен, можешь брать, я бы там большего подвоха, от приоромотора ждал, который после обрыва грм собрали в гараже(как пример), и поршневой стучащей.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
)))) Доехать-то, может, и доедет... Но есть шанс, что он там и останется навеки-вечные))))
Тоже не исключено))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: