Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 15:09   #158
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
ANTO,чот какие то ужасы рассказываешь про гранту)))
Почему ужасы)) Ничего глобального на машинах не случалось, по большому счету мозг выносил только дребезг салона, и как следствие аккустический комфорт.Когда мужик с руками, он может там подтянуть тут подклеитьИ т.п. Девушки думаешь будут этим заниматься. У многих грант затекает вода с лобового стекла, (у этих двух было точно)а это, я скажу тебе бесит у меня в тентованом уазике, не затекает))) на гранте знакомого мужика, мы вместе "подламывали рамку" что бы она плотнее прижимала уплотнитель, опять же не женское это дело, у московской гранты отпадывали крутилки регулировки с сидушки, перегорали лампы дхо, замерзал цз, это то что сейчас помню. Вроде как мелочи, и вроде как любой мужик устранит и не заметит, у меня на приоре нечто подобное регулярно было, а вот барышне не пристало такой х...й заниматся, вот и все ужасы))))
А еще вспомнил)) У московской гранты 2 раза учили электропедаль, не реагировала на газ, после долгого стояния в пробке, заглушишь заведешь, все норм.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: