Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 23:20   #134
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 19
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 27

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
этому сильному государству ничего не стоило позаботиться о своих гражданах. Бумаги цветной жалко, что ли? "Было время и цены снижали." (с)
Вот не вникал тогда в такие тонкости, Андрюх, но уверенность в завтрашнем дне была, даже когда гоблины начали свой поход. Сейчас они идут широкими шагами, и у меня, хоть всегда и был уверен в себе по жизни, эта уверенность начинает давать сбой. Читал давненько роман, Становой хребет, почитай на досуге есл интересно. У человека можно отнять всё, кроме его стержня, станового хребта. На нём всегда Русь держалась и возрождалась. Самое хреновое произойдёт, если этот хребет заменить искусственным стержнем, технологии сейчас отработаны. Есть лишь одно но, это не прокатит в глубинной России, где народ ещё живёт этим хребтом и откуда опять возродится страна. Ты же любишь историю изучать. Наши напомаженные столицы всегда ложились под иноземцев в первую очередь, а если и выстаивали, то только благодаря глубинке с ёё непредсказуемыми людьми, со становым хребтом.
И то что произошло на закате Союза, не грех на душе простых людей ( как тут говорят - простой, значит дурачок)
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»

Последний раз редактировалось VI-K-TOR; 29.11.2015 в 06:06.
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (29.11.2015), OlegOleg (29.11.2015), Rishat_M (29.11.2015), Вася75 (29.11.2015), Россиянин (29.11.2015)