Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 20:25   #160
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 19
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 27

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Это, Серёжа, самая главная нынче беда, тут полная вина государства. И оно постоянно и планомерно усугубляет свой вклад в этот процесс. Вот видишь порой картину: есть ведь попытки наладить обратный процесс, средства выделяются солидные, программы разработаны профессионально и толково. Но.. где-то на пути их выполнения, они очень часто дают сбой, будто отрубаются все логические нити процесса выздоровления страны. Все вживую знают причины этих метаморфоз, но повлиять на это сложно очень да и опасно частенько, это не на форумах клаву тискать. Друг наш местный, всё советует телеги писать да на приём к тадепутам ходить, обличать, клеймить, волну гнать. Всё это верно и законно, если бы этот закон работал по нескольким простым заповедям. А так, эти советы, сродни совету сходить барашку к волку, чтоб пожалиться на недостойное серых поведение в отношении общества. Мне вот, например, хоть и борзый был не в меру по молодости, совсем не улыбается, проверять на себе всю остроту подобных действий. И хоть и отгородил десятиметровый участок на кладбище кованной красивой оградкой, где лежат мои родные люди, далеко не факт - что после таких походов, улягусь рядом с ними. Скорей упокоюсь в каком нибудь вонючем торфяном болоте, коих в Мещерских наших краях немерено. Вот пилять, опять на ночь понесло, надо комп на таймер ставить, опосля 18 00 - ни ни)))
Барашки, волки, ссаться всегда проще.
Не делайте ничего, самый верный способ существования.
Ждите нового от других втихаря подрачивая на то как хорошо было раньше и как не хорошо сейчас. Ни одной идеи как, изменить ситуацию не услышал, сколько раз просил написать. Одна критика и нытье.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх