Цитата:
Сообщение от yklon
А многие так быстрее понимают.
|
В вашем интеллектульно-развитом коллективе?
Цитата:
Сообщение от yklon
Ага как раз и проанализировал, может ты сам не то что хотел написал?
|
Есть намёки на аллогичность в моих постах?
Цитата:
Сообщение от yklon
Ага во во всем государство виновато. Люди вообще не причем. А их упорное нежелание шевелится, как раз развязывает руки чиновникам
|
Шевелятся люди, шевелятся. На Москве вон, опрозрачили всё что можно в городской жизни. Где дорожку проложить, куда урны поставить, переименовать ли Войковскую. Дали людям полную демократию в своей песочнице копаться, лишь бы в сторону кремля и бд свой нос не совали.
Цитата:
Сообщение от yklon
Вот вы всех форумчан унизили, назвав баранами (хоть и уменьшительно ласкательно), а каких то людей (все мы люди кстати, а не животные) возвысили, назвав волками (считаем по цепи питания, кто кого выше, именно поэтому применено слово волк. а не конь например).
Меня коробит, когда принижают простых людей (в том числе и меня) и возносят за ХЗ какие поступки других, которые по сути никак от нас не отличаются.
|
Хм, нормально так съехал, будто и не было аллегории в тексте. Выдохся что-ли, Решил на публику сыграть, разыграть благородное возмущение? Приём конечно хороший, но устаревший малость.
Цитата:
Сообщение от yklon
Тут что то личное сквозит, комментировать не буду. К обсуждаемой теме отношения не имеет
|
Личное сквозит, и к обсуждаемой теме, имеет самое прямое отношение. Прокомментировать и не сможешь, потому как последствий своих героических правдоисканий, не ощущал пока на себе. Видимо твоя писючая игра, слишком мелкая, чтоб обращать на тебя внимание.
Цитата:
Сообщение от yklon
Да все всё могут. Оппоненты, не оппоненты. Как ты написал так я и понял.
|
Ты понял так, как хотел и смог понять, не могу винить за это( см. в моей подписи)