Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2015, 20:30   #789
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-13

Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
ну если только в одном.. А катушка нормальная? местами меняли? Свечи? Если и компрессия в этом цилиндре как и в остальных, то я бы думал на форсунку, а дальше ЭБУ
Пока жду адаптер. Машину поставил на прикол, чтобы её не мучать, хотя спокойно ездить можно. Как продиагностирую в каком цилиндре так и начну искать.
Думаю если покажет, что в одном, то сниму катушку, проверю свечу. Если свеча норм, то поменяю катушки местами и попробую проехаться. Если начнёт глючить другой цилиндр, то пойду покупать катушку. А если нет... )
Lemieux вне форума  
Вверх