Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2015, 11:26   #212
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сколы, царапины, ржавчина. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от gipsari Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! На кузове есть сколы и небольшие жучки, возможно ли вы полнить локальный ремонт пии помощи аэрографа? А именно вопрос состоит в том, что подружится ли аэрограф с автомобильной краской или все же мелковат для нее?
Можно, только разводить надо очень жидко, особенно лак. Но все ровно места подкраски будут немного заметны, степень заметности зависит от площади. Плюс как кто то выше писал может получится леопард, особенно на светлых тонах, с черной попроще. Если сколы небольшие, лучше просто капни каплю краски спичкой.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх