Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2015, 21:52   #427
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 11
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резина. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Лесной Слон Посмотреть сообщение
тестов шипы у ХКПЛ-8 торчат больше
В этом есть и минус! когда чистый асфальт и морозец градусов 25. Мужики любая резина 3-4года и она теряет свое первоначальное свойство т.е. становится хуже в управлении и т.д. вся беда в том что у нее стирается боковая часть, заметил что- если ее подспустить на 0.1-0.2 ниже нормы она становится получше в управлении на льду и каше(это мое личное имхо), но и есть свои минусы расход разгон и т.д .Мне например нравится жесткая, могу подспустить да и всетаки рядная шестерка 1т600
на хранение шины мажте глицерином ну и во время эксплуатации чтоб блясели, я в свое время запасся в Иране натуральным, специальный для шин до сих пор запасы остались.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
В этом есть и минус! когда чистый асфальт и морозец градусов 25. Мужики любая резина 3-4года и она теряет свое первоначальное свойство т.е. становится хуже в управлении и т.д. вся беда в том что у нее стирается боковая часть, заметил что- если ее подспустить на 0.1-0.2 ниже нормы она становится получше в управлении на льду и каше(это мое личное имхо), но и есть свои минусы расход разгон и т.д .Мне например нравится жесткая, могу подспустить да и всетаки рядная шестерка 1т600
на хранение шины мажте глицерином ну и во время эксплуатации чтоб блясели, я в свое время запасся в Иране натуральным, специальный для шин до сих пор запасы остались.
Да еше зимнюю на шипах- желательно прикатать км.300 без резкого томожения- ускорения скорость не больше 70 шипы сядут на место тогда можно горцевать смело.
АрбузТранс вне форума  
Вверх