Тема: LADA Vesta.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 09:30   #135
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Что же никто не ищет косяки в новых моделях Мерседеса или представительских машинах корейцев? Почему так не измываются, там же цена не 600 тысяч, а раз в 5, как минимум, больше. Почему там не пытаются продавить метал пальцем, не лазают с камерами во всех промежностях машины, дабы найти любой косяк, почему не выворачивают зеркала в другую сторону?
Думаю потому, что:
1 там реально меньше косяков
2 там реально МЕНЬШЕ косяков
3 там РЕАЛЬНО МЕНЬШЕ КОСЯКОВ

По сравнению с более дешевыми машинами, конечно...

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Как всё печально с тобой :(
Если ты читал ВСЮ тему про весту, то, может быть, вспомнишь, что я изначально болел всей душой за этот проект... Пока не пришло понимание реально происходящего...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gvsp (07.12.2015), Вася75 (05.12.2015)