Тема: LADA Vesta.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 09:51   #136
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Думаю потому, что:
1 там реально меньше косяков
2 там реально МЕНЬШЕ косяков
3 там РЕАЛЬНО МЕНЬШЕ КОСЯКОВ
Так я применил логику автора поста выше. Тем более к корейцам, производителям, кто пока особо не лез в представительский класс.

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Если ты читал ВСЮ тему про весту, то, может быть, вспомнишь, что я изначально болел всей душой за этот проект... Пока не пришло понимание реально происходящего...
Неужели ты не понимаешь, что идёт просто война, что это новый проект. Я надеюсь, когда маленький ребёнок чему-то учится и у него не получается, то ты не кричишь - "А я же говорил, говорил, что не получится! Ну где вы, те кто верил, давай те защищайте!".
Ты не заходил в группу Весты, не смотрел сколько там троллей обитает?
Lemieux вне форума  
Вверх