Тема: LADA Vesta.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 11:51   #144
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Приора, кстати, ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, - действительно замечательный автомобиль!!!
Вот с этим я согласен

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Да Вы батенька извращенец
Ну да Хотя знаешь, за остальное я не очень беспокоился. Самое больше ШПГ почему-то. И даже несмотря на это купил Приору, потому что не было ничего лучшего по ее цене. не рассматривал китай, нексии и тд.
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Даже отличный примерно моя проблема - уже вторую страницу обсуждаем
Там сразу написали, что катушка. и я там тоже отвечал, и после моего ответа еще десяток почти таких же советов, но от более продвинутых обитателей форума. Пока сами в проблеме не разберетесь форум вряд ли поможет

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
А выкрики и радость некоторых по поводу косяков, это просто когнитивный диссонанс. У некоторых происходит подмена понятий - ведь раньше Я ездил на топовой машине ВАЗ, Приоре, а теперь выпустили более крутую, но меня жаба душит. Значит, чтобы избежать душевной тревоги, буду обсирать и радоваться всему, что найдут косячного в Весте. Тем самым буду думать, что Приора лучше или ни чем не хуже.
А вот это полнейшая ерунда) До Приоры ездил на ВАЗ-2106, но не кричал, что Приора плохая. Как и не говорю, что Веста плохая
korenovsk вне форума  
Вверх