Тема: LADA Vesta.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 19:42   #154
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Веста 635 в максималке с МКПП
А официальный сайт Автоваза говорит, что максималка на ручке стоит 652000 руб. И за 635 т.р нет ни одной комплектации. Ерунду такую хоть не пишите здесь!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
конкурента Солярис/Рио/Поло, автомобиль большего по размерам, по цене Калины? Прекрасно, аплодисменты! Ты какой экономический университет закончил?
я вот все понимаю, и я не против Весты, но почему наш автомобиль должен быть по цене иномарки почти?!- вот этого я не понимаю даже с экономическим образованием. Также не понимаю стремление властей сравнять ценники на энергоресурсы с Европой. Мы первые в мире по добыче газа, в пятерке по добыче нефти, а должны платить за это по европейски почти. Вы видели ценники на бензин в ведущих нефтедобывающих странах?-он и рубля не стоит. Так и с автомобилями и со всем остальным. А мы радуемся, что создали конкурента Корее почти по той же цене. С одной стороны радостно, а с другой....
korenovsk вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (05.12.2015), Рамиль. (07.01.2016)