Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 20:30   #909
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка - 17

Зимние Хака 7 175/65 R15 можно в пределе 160-170 зимой ездить если дорога позволяет, 130 идет нормально, летние 205/50 R15 тоже не жужу.
Хаку больше брать не буду, резина слабая за свои деньги.

У меня бывший однокурсник сервис держит, на ВАЗ в большинстве дешман запчасти только ставят. Один их клиент мне рассказывал, что приора его нормально рулится, только чуть постукивает где то. На диагностике выявилось, что сломаны обе передние пружины. вытекли стойки передние и подклинивает опорный подшипник. А стучала защита загнутая. В целом нормально говорит едет, я думаю по его физиомномии и дальше будет ездить, защиту выгнули, чтоб не стучала, а остальное его устраивало.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх