Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 13:35   #946
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
ANTO, просто таким как вы сударь доказывать что то бесполезно и объяснять. вы на своей волне.по этому и отвечать . доказывать что то не хочется.крепче нервы будут )
Таким как я, это каким ?? И что мне собираетесь доказывать и объяснять?? Что человек по природе своей, как и любая другая зверушка, стремится к лучшим условиям существования??
Или вы мне хотите сказать, что он это делает только для понтов, а не для комфорта себя любимого, и своих близких??
С вашим постом, про шилдик еще можно согласиться, если товарищ мечется, между приорой-саляркой(и т.п.)но никак ,не между приорой, и какой нибудь bmw 5, и выбрать последний, только из за шилдика)))
ANTO вне форума  
Вверх