Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 23:16   #108
arg69
Освоившийся
 
Аватар для arg69
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 92 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 9
arg69 станет известным достаточно скороarg69 станет известным достаточно скоро
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
Продаваемые стойки (присланные тебе) 49.2905010/011 НЕ являются конвейерными, это изначально чисто запчастёвый продукт!!!
Соответственно он не имеет права продаваться под конвейерным шифром!!!
к сожалению, для дилеров правила почему-то не писаны...
По поводу имеют\не имеют, должны\не должны ничего не могу сказать. Когда только начинал разбираться с этим вопросом, сложилось впечатление, что есть некие конвеерные стойки 21700-2905010/11 вроде как газмяс. Я их даже пытался заказать у дилера, номер пробивался, но заказать не получалось так как "деталь не поставляется". После этого я написал в АВТОВАЗ, где мне и дали эти номера:

Ответ
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

23.07.15
"Добрый день. Насколько я знаю на новых автомобилях сейчас устанавливаются модеринизированные стойки и амортизаторы с газонаполнением производства СААЗ. Из каталога СААЗ узнал необходимые артикулы, однако как оказалось приобрести их в Ярославле оказалось чуть более чем невозможно. Да и очень высок шанс купить контрафакт. Пошел другим путем. Так как часто заказываю запчасти через дилера, нашел в "заявочной спецификации" Лада-Имидж номера, похожие на то, что нужно (эти же номера есть в каталоге СААЗ\ОАТ): 21700-2905010-00 - передняя правая 21700-2905011-00 - передняя левая 21700-2915403-30 - задняя Пытался заказать эти детали у дилера. Первые два номера находятся, но при попытке выбора приходит ответ "указанная деталь не поставляется". Задние, как я понял, коробочный вариант, и их даже можно заказать, но на складе их нет, и когда будут неизвестно. Подскажите пожалуйста, существуют ли конвеерные или коробочные варианты стоек с газонаполнением, которые я бы мог заказать через дилера. Если да, то каковы их номера? С заказом обычных масляных стоек 2905002/03 и 2915004-10 проблем нет, и номера известны, и наличие есть, но хотелось бы попробовать что-то более актуальное."


27.07.15
"Добрый день, username! Спасибо за обращение. Поставляются стойки 21700-2905402-00 и 21700-2905403-00. Обратитесь к дилеру для заказа. При возникновении вопросов у дилера, его специалисты знают куда необходимо обратиться за консультацией. С уважением, "
Отдел по работе с контрагентами.


Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
Зад приподнялся?
И, случайно не смотрел, насколько выше чашка пружины на новом амортизаторе?
К сожалению не замерял до и после. Если и приподнялся, то визуально не заметно. Сейчас вместе с новыми пружинами 2110 класса А расстояние от кромки крыла до ступицы - 29 см.
Чашка должна быть там же.
arg69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх