Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2015, 22:26   #200
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

RUWALWIK, а зря, я вот 4500 накатал на Луке Люкс 5-40 полусинтетике, и смотрю в горловину - чистота, щуп протираю - чистота, само масло темное уже, думаю на 5000 сменю, посмотрю что выльется и че там как. Зато как работает, КАЙФ. Стоит моя приора и приора зятя с залитым 2000 км назад Шеллом Хеликс Ультра 5-40. Ну реально тарахтит, шумит его мотор. Я завожу свою - тишина. Я стою рядом со своем машиной и реально не слышу как работает двигатель, при этом четко слышу как тарахтит его мотор в 15 метрах от меня. Ну бляха муха, тарахтит приора на шелле и всё тут, я бы и видео заснял бы будь у меня камера нормальная. Не поленился приехал бы будь ты в Казани
Ну реально мой двигатель не слышно. Вообще нисколько. ВООБЩЕ. Стою возле капота и слышу лишь бубнеж выхлопа. И всё. Ну если наклониться и послушать из решетки радиатора, то двигатель слышно, а так вообще тишина. Я просто в шоке.
Свечи одинаковые на машинах, НЖК 11 покупали вместе и ставили вместе. Пробеги тоже почти одинаковые. Стиль езды даже примерно один.

Ну реально, вообще на Лукойле именно на ПОЛУСИНТЕТИКЕ 5-40 мотор не слышно вообще!
А на Шелле (в подлинности уверен на 100%, т.к. по сайту Шелла ни одного признака подделки) тарахтит!
Че хочешь то и думай, но все приоры которые я слушал, и слышал, (а у родственников было штук 8-10 приор и столько же калин) тарахтят, все поголовно льют мобилы, шеллы, кастролы, ликви моли. Блин ну не переваривают эти машины масла эти. Шумят!
Моя одна работает идеально тихо на Лукойле за 700 рублей. Причем все это отмечают. Непонятно короче. Жизнь очень сложная штука....
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх