Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 20:25   #973
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 27

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Это общеизвестный факт.
А мы тут, в основном, и оперируем общеизвестными фактами, повторяя по много раз одно и то же. Так уж получилось, что человек рождается с очень узким набором безусловных рефлексов. Никакой опыт предыдущих поколений по наследству не передаётся. Мало того, основная масса и в процессе жизни не может осознать - кто он и где он.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Сам себе и ответил. Не обязательно увеличивать продолжительность труда, надо увеличивать производительность. Конечно, если умеешь только копать, то копать придется долго.
Кстати, а что там говорит закон и нормативы про продолжительность рабочего дня при уходе за коровами?
Где люди работают, меняясь точно по графику - там увеличивают производительность. Например, водителям, увеличивают продолжительность. Несмотря пока ещё на все тахографы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
что там говорит закон и нормативы про продолжительность рабочего дня при уходе за коровами?
Закон говорит о 8-ми часовом рабочем дне и 40-а часовой рабочей неделе.А дальше нюансы пошли: вредность, сменный график, вахтовый метод, работа в выходные и т.д.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх