Цитата:
Сообщение от Axt
Тянут они из этих экспедиций, мама не горюй.
|
А что им еще делать если не платят? И их работа не нужна никому сейчас в этой стране? А больше им по любому с работы украсть нечего, что откопали то и их. Вполне понимаю.
Еще немного из жизни депутатов. В стране экономический кризис говорите? Ню-ню......
ЗакС не стал отказываться от командировок бизнес-классом и вип-залов
ЗакС не стал принимать законопроект Алексея Ковалева об изменении порядка командировок депутатов и чиновников.
Согласно проекту документа, лицам, занимающим государственные должности Санкт-Петербурга (за исключением нескольких высших должностных лиц) и государственным служащим Санкт-Петербурга за счет горбюджета больше не будет оплачиваться проезд на самолете по тарифу 1-го класса, а также услуги зала официальных делегаций.
По словам Ковалева, это позволило бы сэкономить около 30 млн рублей в год.
Однако депутаты не сочли необходимым поддерживать законопроект: за проголосовало только 20 человек, это меньше половины, закон не был принят.
https://news.mail.ru/politics/24293625/?frommail=1