Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 17:23   #62
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Речь идёт о 50 - 150 рублях в месяц сверх счетчика. Объясняют платой за обслуживание электросетей, т.к. развелось много таких, кто накупил квартир, дач и пр. Там не живет, электроэнергию не потребляет, а обслуживать простаивающие электросети всё равно надо. Такой налог пополнит казну электросетей на 0,5 млрд руб. в месяц. Но пока это только предложение.
Ну это и так понятно, что скрытое повышение, нашли лазейку...
О каком обслуживании идет речь? Я понимаю, отопление, если я не живу, квартира все равно отапливается... Но тут-то что? Во-первых, к дому они подводят провод, и уже по дому идет проводка, которая в обслуживании особо и не нуждается... По квартире они тебе все равно ни чего менять не будут, а по дому, все за свой счет... И опять же не важно кто сколько потратил, считаю по общему счетчику... И даже если они сетуют на деньги для обновления, то во-вторых, я уверен на 100% что все это заложено в стоимость киловатт часа... И собственно не важно живу я или нет, или живу, но светом не пользуюсь...
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Потому что именно эти три структуры отвечают за общество и формируют его. Учителя за воспитание общества, врачи за его здоровье, а полиция за безопасность этого общества.
Странное у Вас представление об обществе... Но дело Ваше, я уже объяснял, что если полиция будет ловить кучу преступников, а следующая инстанция будет просто отпускать, то безопасность в стране не станет выше...
Falkon вне форума  
Вверх