Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 22:03   #140
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 15
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
Ваах да тут становится жарко я поглижу )))). нука горячий украинский парень раз все знаеш просвити ка меня . http://www.gaspart.ru/catalog/propan..._tsil_3_om_bfc
имею вот такую рейку пропуски постоянно в третим целиндре . решил помыть ее очистителем карбюратора залил его в шланг завел перевел на газ подрыгался двигатель но незаглох . и так пару раз .не помогло . седня немного похолодало троит постоянно . они вообще ремонтируются или менять в сборе, мож туда чего покрепче налить спирта или вд 40 чтоб резинки смазались.
Очиститель карбюратора это точно не варик, он ОООЧЕНЬ агрессивен к резине ...там и со шлангов шлак в форсы пойдет и отбойные резинки разъест. Я керасином мою. Но рулит именно ЧИСТЫЙ ( с минимальным содержанием компрессорного масла) газ.
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх