Цитата:
Сообщение от Rishat_M
Там про рядовых сотрудников ни слова... Там статья немножко о другом.
|
А я об простом. Куча здоровых мужиков знающие систему изнутри и не способные найти себя на гражданке. В нестабильной стране, как то вектор движения управленцев силовиков не в ту сторону направлен. В сторону обострения и криминализации.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M
В статье и пишется, что необходимо будет усмирять самые разные соцгруппы.
|
А кто усмирять будет? Сокращают исполнителей, а планом из штаба особо никакого не напугать. Второй вопрос, а будут ли те самые силовики "усмирять" несогласных с такой политикой государства, которое платит чуть больше, чтоб не сдохнуть и постоянно сокращает и режет как штат так и соц. гарантии?
Цитата:
Сообщение от Rishat_M
И закончится это ничем. Я же написал, что возможно с 2016 года не олигархи, а силовики станут управлять страной. Т.е. многие желали сталинизма - вот он похоже и наступает.
|
А денег они где возьмут? Силовики обычно поддерживаются деньгами и решают вопросы, сами только инструмент.