Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2015, 22:35   #498
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Акустика в передние двери

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
Предстоит снова шумить двери. Хочу делать чуть по другому чем в своей приоре. Внутрь двери на рубашку значит вибру клею( stp iSilver 20, gold, aero). Ставлю динамик. Тех отверстия хочу заделать алюминием и так же виброй (stp iSilver 20, gold, aero) заклеить. На обшивку двери шумку (Акцент Премиум, Флекс 6, Бипласт 10К)
Материалы как бы по бюджету посмотрю. По отделке, не надо ли добавить вибры на обшивку под шумку? чтоб не дребезжала, хоть простого
iSilver 15.
А вибру на втором слое, где тех отверстия, не сплошняком делать. Чо подскажите?)
На обшивку вибру добавит стоит. Будет только лучше. По поводу тех.отверстий. Листы алюминия крепить нужно жестко. В идеале - это заклепки. Но.... по скольку у нас приоры, я себе крепил саморезами. Потом стыки алюминия и метала двери проклеил виброй. И потом все это прошел одним слоем вибры. если на алюминий вибру не клеить, он тоже будет давать призвуки. Так что в один слой прям по нему и двери. Еще бы посоветовал непосредственно за динамиком на наружнюю чать двери(шкурку), наклеить вибру плюсом пару слоев. Квадратом 200х200 мм.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Водолей (20.12.2015)