Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 11:50   #159
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
1. Считаете ли вы, что организованные массовые выступления против "партии и правительства" возможны без организаторов, т.е. чисто стихийным образом?
Массовые выступления без организаторов не возможны в принципе (и уже не важно против они партии и правительства или за, или вообще в защиту канареек в условиях вечной мерзлоты в средней полосе). Для того чтоб достаточно большая группа людей собралась в одном и том же месте и в одно и то же время по любому нужен координатор (иначе одни придут завтра, а другие вчера, одни в семь, а другие в три)



Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
2. И если вы считаете, что организованные массовые выступления не могут протекать стихийно, то кто стоит за дальнобойщиками, бастующими против платона?
Изначально (скорей всего) были только дальнобойщики, но как только появляется протест, появляется огромное число желающих этот протест возглавить или использовать в своих целях.
жестик вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (22.12.2015), Россиянин (22.12.2015)