Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 15:30   #8
Вов@н
Новичок
 
Аватар для Вов@н
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Мск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touareg & VW Golf
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от вА3 Посмотреть сообщение
Да при чём тут иномарки!?
Если говорить про иномарки, то моё ведро сейчас из 9 секунд выезжает, а если чип поставить, будет из 8-ми выезжать. И что?

Пусть Приора хоть 300 валит. Но, блин, сами же пишете, что страшно на такой скорости. Что подвеска слабая, болтает машинку. Я на 160 кмч руль одной рукой держу. Во второй у меня сигарета и мобильник (реальная ситуация). Но и это не суть и не интересно, т.к. можно ехать на 911 со скоростью 200 и в тетрис при этом играть.

Если среди приороводов так много любителей погонять, то почему ВАЗ не сделал для них двигатель 180 сил, например? У Фольксвагена такие двигатели ещё 20 лет назад были. Объём 1,8 литра, компрессор. А атмосферники 1,8 были на 139 сил. Что ВАЗу мешает???
Я бы сразу взял Приору с фольксвагеновским движком (или с приближённым к нему по характеристикам и надёжности),
Вов@н вне форума  
Вверх