Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2015, 21:57   #398
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 6

Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
Да наш шел не плохой почаще менять, когда начали у нас его лить многие начали жаловаться что угарает как и тотал
АрбузТранс, после вашей фразы вспомнил про угар масла. На прошлой приоре 2 раз по-моему сначала лил Mobil Super 3000, потом перешел на Shell Helix Ultra 5W-40. Во вторую приору все время лью Shell.
И что я хочу сказать ... по началу Shell от замены до замены катал 10 тыс.км. и доливать не приходилось. Но начиная где-то с середины 2013 года начал немного доливать, так как уже начал падать уровень масла. На 2-ой приоре тоже все время приходилось разок доливать от замены до замены.
Полез в интернет и нашёл что завод в Торжке открылся в декабре 2012 года.

АрбузТранс, так что склонен думать что вы правы.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Твое то как пахнет, приятно?
Foland11, а как оно должно пахнуть? Моё имеет запах напоминающий бензин вроде бы. Но с запахами у меня плохо

Есть 2 открытые канистры ... пахнут одинаково. Оригинал или подделка точно определиться не смог. Сейчас фотки залью, может подскажете оригинал или подделка.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх