Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 23:51   #339
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 19
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Почему из Америки к нам не вывозят? Из Японии, Германии? Там что, границы закрыты?
Они что, ипанутые на всю голову что-ли? Вывозить что-то в страну с коммунистическим капитализмом. Вот ты сказанул на ночь глядя)
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Разногласия между кем? Не понял.
Между "белыми" и "красными", имеют то всех нас. Только названия поз применяют разные, что бы видимость ЧСД соблюсти. Первых - в элегантной позе буквы Зю, вторых - просто раком.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (24.12.2015), Вася75 (25.12.2015), Россиянин (25.12.2015)