Тема: ПТС.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 00:55   #23
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приора без птс

Мужики не партесь я вам сейчас все обьясню, да именно так и есть машины они берут как-бы под реализацию и получаеться, что когда ты заплатил за машину они эти деньги перечисляют туда где брали вашу машину, а они тем временем высылают на нее ПТС. А с вами дело ясное за ваши деньги выкупили другую машину, то есть машину другого человека который так же ждал, получаеться круговорот, короче ваши бабки уже в деле и вашу машину выкупят со временем, а это время зависит от того сколько перед вами людей ждут машину и как будут покупать, а вы как раз попали в кризис, когда машины мало покупают, поэтому ждете долго. Мой вам совет почитайте договор который у вас на руках (если у вас нет на руках договора то вы лох), там должен быть пункт, в котором говориться о сроках передачи вам автомобиля и какую магазин несет ответственность если в указанный срок не предоставит вам тачку, я думаю что должна быть пеня. И есть второй вариант, но бывает в основном в новогодний период, когда магазины отправляют ПТС-ки автомобилей 2008 года, что-бы их переделали на 2009, но в таком случае береться просто предоплата и ожидать машину 1-2 недели. Желаю всем дождаться своих машин.
ALEX474 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх