Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 21:22   #576
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 29
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Природа и погода-4

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
у нас большие зелёные. Жмут так, жмут, перестраиваясь в твою полосу
Так у них же бизнес, борьба за клиентов )))
Но людей, которые в них едут, жалко, стоять в пробке скрючившись ,вися на одной руке на поручне , в другой руке сумки, и стоя на одной ноге.... не позавидуешь.. пропускаю болезных иногда, особенно большие автобусы, чтоб беды не наделали (как в пословице про " слона в посудной лавке")))

Ну вот и позади два дня дождей и весеннего тепла , и слава Богу, задолбала слякоть, вчера вышла из машины, до магазина дошла по водяной каше, промочила сапоги зимние... жалкО!
Сегодня другая печалька, все это теперь замерзло, сегодня за хлебом вышла на шипах )))


В новогоднюю ночь прогноз до -29 , закон подлости ...
OgARE_ha вне форума  
Вверх