Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 15:48   #2
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новые комплектации Приоры

Цитата:
Сообщение от rww921 Посмотреть сообщение
год 2014, комплектация 31-057..... походу без АБС....вот сюрприз неожиданный...и это с кондером, электрозеркалами и обогревом....
я уже и в сервис ездил записаться по поводу не работающей АБС но не приняли...очередь, а тут капот открыл и не нашел её.....

не ожидал такого подвоха, еще с 2010 была приора с кондером, так там и АБС была, я уже думал что с 2014 года и подавно идет она с кондером, а тут вот оно че....
Да странно я тоже не думал , что есть такое ???
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх