Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 18:47   #322
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 15
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -4

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Hidros, Как Вы там, без снега встречать будете Новый год? У нас и то навалило как по заказу. А то я новую шипованную резину уже месяц на асфальте прикатываю.

Смотрел по телевизору,в Москве теперь таксисты могут ездить по полосе ,для автобусов. Интересно письма счастья приходят если прокатиться по ней? В Ростове месяц назад был,еле выехал с него,так ездил по этим полосам(заеду ,выеду).
Буквально полчаса назад начал сыпать ! Надеюсь что в Новый Год все будет хорошо !

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Hidros, Дэн вот лови )))

Добавлено через 1 минуту
Всем вечерний привет!
Андрей - спасибо !!!
Hidros вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Falcones (30.12.2015)