Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2015, 13:35   #851
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Pulkins_, Я привел пример на те запчасти, которые я покупал, а именно фильтра, свечи и прочие расходники стоят одинаково.
Я когда приору брал мне тоже говорили, не бери с АБС - сломается разоришься, не бери с электроусилителем - сломается 25 тысяч стоит. Не бери кондер - сломается сломается сломается, двигатель загнет.
А на приору расходники дешевые просто потому что они делаются у российских компаний. Слава Богу эти же расходники на Хендай/киа тоже начали производить у нас. А зарубежные расходники что на приору что на киа примерно одинаково дорогие.
Кстати, тормозные колодки на приору заводские стоят рублей 700-800, а зарубежные аналоги и того дороже.
James May вне форума  
Вверх