Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2015, 16:55   #863
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Pulkins_, уж извини, но честно скажу. Обслуживание везде примерно одинаково. Другой вопрос дтп и прочие траты. Но извините меня раз покупаешь машину за дороже, то и в ценовом эквиваленте рубль/кг массы авто платишь по разному.
Но у меня и мама 60-ти летняя которая ничего не понимает в машинах говорит что киа есть киа, иномарка есть иномарка и там сидеть и ездить куда приятнее чем в приоре. Потому что приора гремит, холодная и тесная. Это даже она акцентирует
Суть вся в стоимости содержания авто. У меня ДТП по разным причинам раз в год, чтоб машина стояла долго не помню такого. Самое крупное с заменой половины морды 3 недели из них 10 дней машину нельзя трогать до сбора и предоставления всех документов.

У товарища отец икстрейла б/у взял и тоже нахваливал, пока ему бампер и фары не сломали, он виноват в ДТП остался. Фары с ксеноном штатным и т.п. рублей по 50 штука. Вот он наплакался с ремонтом, а так масло и колодки тоже не особо дорого.

В целом Рио иди Солярка нормальные машины, но сейчас они под 900 штук стоят (1,6 АКПП полный обогрев лобача и т.п.) и как вариант покупки я их не рассматриваю.
И страховые в край оборзели, страховки от 80 начинаются. Посчитав выходит дороговато. Если только б/у рассматривать. Ну там уже сида захочется. Он мягче (независимая) и интересней, ИМХО.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх