Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2016, 13:22   #42
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новые комплектации Приоры

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Falcones, в этом плане народ не понять. То они борются за безопасность, то за дизайн салона... Панель в приоре мне нравится больше, чем в любой другой продукции Ваза, вот только вторая подушка, обогрев лобового, ПТФ, всякие датчики дождя света и парковки, мультимедия встроенная, наконец, и даже литье на 15" думаю для многих будет существенным перевесом в пользу гранты, пусть и с не совсем красивой и древней панелью...
Так у меня именно все есть , и боковые подушки и курсовая !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх