Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 19:56   #612
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что коммерс - это почетно? Грамоту "Почетному комбайнеру" видел. А "Почетному торгашу на рынке" не видел. И значки разные комбайнерам дают. Весь почет им, что еще надо?
Есть такая штука, про которую ты как-то давно говаривал: "общепринятые понятия". Так вот сейчас как-то "общепринято" коммерцию считать делом для "крутых", а работу на комбайне - для "лохов". Или ты хочешь сказать, что коммерсы, как соберутся на новогодний банкет, первый тост поднимают за тех, кто у станка?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (05.01.2016)