Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 21:52   #922
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Ребят, вот вы смешные, ей богу.
Говорю что ровный пол сзади - так это не актуально для вас.
Говорю что сидения складываются за 3 секунды, надо лишь язычок поднять и спинку опустить - так у вас лучше когда спинку надо снять вообще и ХЗ что дальше делать
Говорю замки примерзают - так надо снять и промыть промазать.
Говорю, что руль у меня на приоре пустеет на 100 км/ч - так вы не согласны с этим, говорите ЭУР отключается. Да господи, ребят, причем тут ЭУР? Сама конструкция дер..мо - вот и нет реакций на руле, причем тут ЭУР?))
Говорю, что заявлено в КИА заливать 92, а в приору 95 - так вы опять что нибудь придумаете

Добавлено через 1 минуту
Говорю багажник большой, 500 против 430, так вы опять говорите, а у меня не седан, меня не ипет
James May вне форума  
Вверх